- Saturday, June 18, 2011 at 03:57:56 (MSD)
Балаболка, уже полгода известно,
Что делать, чтобы всё изменить
- Saturday, June 18, 2011 at 04:28:51 (MSD)
Пещерные монастыри в Воронежской области (Костомарово и Дивногорье)
- Saturday, June 18, 2011 at 05:48:01 (MSD)
Доносить правду способны редкие люди, таких людей очень мало. Очень.
Быть просто честным человеком это уже, конечно, плюс немалый, но, на мой взгляд, для того, чтобы «нести правду в народ» одного этого качества недостаточно. Знаете, как говорят: хороший человек не профессия.
За подробную информацию о фильме спасибо. Я его, разумеется, скачал, не дожидаясь реакции местных знатоков, но еще не успел посмотреть.
Это был стеб, Владимир Иванович. Спецпродукт для некоторых наших с вами коллег, патриотов Америки, что святее Папы Римского. И лексика тоже взята у них же напрокат.
Надеюсь не обидетесь если честно скажу что концовка вашего поста вызывает некоторую досаду. Чтобы показывать правду об Америке не надо быть "коммунякой", равно как и говоря правду о России не обязательно быть "антикоммунякой". Достаточно быть просто честным человеком.
СУРАВИКИН ВАЛЕРЕ
- Saturday, June 18, 2011 at 01:53:26 (MSD)
- Saturday, June 18, 2011 at 07:17:29 (MSD)
Мая 2011 года (часть 2-я 800 К)
Мая 2011 года (часть 1-я 830 К)
Архив текущей гостевой
За содержание записей редакция ответственности не несет. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов.
запись в нашу гостевую книгу. Редакционный адрес Lebed.Almanac@verizon.net , там же можно запросить пароль для размещения постингов.
Добро пожаловать! Мы будем рады, если вы
Комментариев нет:
Отправить комментарий