суббота, 9 февраля 2013 г.

с рождеством притча

Для того, чтобы сохранить свои оценки и получать рекомендации, необходимо

ну да, все знают, и все-таки я не отказала себе в удовольствии повторить:)Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну от его ног, другую от ног Господа.Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа: Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?Господь отвечал: Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.С Рождеством Вас, дорогие христиане! Пусть Бог несет Вас на руках в трудные времена!

все знают эту притчу... или с Рождеством!

все знают эту притчу... или с Рождеством! - Запись пользователя Yonca - Блоги веб 3.0 на Имхонете

Комментариев нет:

Отправить комментарий