Нравится2 Рекомендую
Цена вопроса: 3 000 рублей
Пробег 10 тыс. На улице уже закрепились морозы. И значит пора менять фильтры.Топливный, воздушный, масляный. Кстати заодно и масло поменял. Льюliqui moly super leichtlauf sae 10w-40. Полусинтетика. Ну и свечи. Купил до этого иридиевые. (2800 комплект) После 10 тыс. пробега умерли. На этот раз решил купить более экономичный вариант по 130 рублей штучка. На зиму хватит =)
Комментариев нет:
Отправить комментарий